Se muestran los artículos pertenecientes a Agosto de 2006.

31/08/2006

CURSO 2005 / 2006

aqui tenis los resultados de la temporada anterior. podeis enviar vuestros resultados antes del 1 de septiembre Cool

JUGADORASISTENCIASCABRISTAPUNTUACIÓNPÉRDIDASPOSICIÓN
Angel3481%8143
Leoncio2662%5-74
Pinta2150%3151
Alfredo2867%2123
Paco3276%445
Jesús2150%5-24
Fernando3788%3-15810º
Miguel2252%2131
Gerardo2764%4-35
Jose Carlos3788%4-86
Simón2969%2192
4242
Días hábiles:42
31/08/2006
CabristaAngel
Mejor jugadorSimón
PichónFernando   

31/08/2006 09:54 Enlace permanente. Hay 2 comentarios.

NOTAS

31/08/2006 09:20 Enlace permanente. Hay 3 comentarios.
| Blog ciudadano realizado con Blogia 2.0 | Suscríbete: RSS | Administrar